Los 361
Buddha als Knabe aus Bronze mit Feuervergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
China, Ming-Dynastie, der Lotussockel späterH. 17 cm (o.S.)
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. best. und berieben